Новости

Фанаты кричат «Горько!»: в Тюмени пройдет свадьба на футбольном поле

В течение матча между ФК «Тюмень» и ФК «Челябинск» состоится свадьба футбольных болельщиков.

Дата публикации: 12.05.2014

Началось все с того, что Антон и Наталья Лаврентьевы поспорили по поводу футбольного матча. Футбольный клуб «Тюмень», чьим болельщиков является Антон, играл с «Зенитом». Наталья, тогда еще будущая невеста, предложила пари: если выигрывает «Зенит», Антон делает ей предложение руки и сердца и наоборот. В судьбоносном матче выиграли тюменцы: 2:0. Наталье, которая втайне надеялась на победу «Зенита», пришлось самой сделать предложение Антону, и он согласился.

Изначально на футбольном поле была запланирована только свадебная фотосессия. Когда молодые люди пришли договариваться с администрацией, футбольный клуб предложил им устроить не фотосессию, а всю свадьбу и прямо во время матча.

Также ФК «Тюмень» взял на себя все организационные расходы. Гости молодоженов будут сидеть в VIP ложе. В перерыве между таймами состоится церемония бракосочетания, а после матча молодожены устроят небольшой свадебный забег.

Необычный футбольный матч, со свадебной церемонией, болельщиками, кричащими «горько», и вдвойне праздничным настроением собравшихся пройдет сегодня в 19.00.