НОВОСТИ






ЭКСПЕРТЫ
Новости
Молодоженов Подмосковья проконсультируют психологи
В подмосковных загсах появилась новая услуга – консультации психолога для женихов и невест
Перед вступлением в брак пары могут пройти тест на совместимость. Несмотря на то, что многие молодожены, согласно результатам теста, друг другу не подходят, от регистрации брака пока никто не отказывался, сообщают в Главном управлении записей актов гражданского состояния Московской области.
Самыми востребованными оказались предразводные консультации на тему преодоления трудностей в семейных отношениях и психологическая помощь уже подавшим заявление о расторжении брака. В ведомстве добавили, что благодаря этой услуге в регионе удалось предотвратить несколько разводов.
Появление в загсах психологов связано с реализацией государственной демографической политики в Московской области, а не с увеличением числа разводов в регионе, подчеркнули чиновники. В прошлом году в Подмосковье заключили 61 196 браков, а расторгли 35 264.
Подписаться на канал от «Счастливой Свадьбы» в Яндекс Дзен
ПОДПИСАТЬСЯ
А ВАМ УЖЕ ИСПОЛНИЛОСЬ 18?