НОВОСТИ






ЭКСПЕРТЫ
Новости
Не сдерживая чувств: Кэти Холмс и Джейми Фокс
Пара выглядит счастливо на пре-пати «Грэмми» от Клайва Дэвиса.
По некоторым сообщениям в СМИ, пара встречается с 2013 года, но старается скрывать свои отношения. В прошедший уик-энд на ужине Клайва Дэвиса в честь «Грэмми» на красной дорожке пара появилась раздельно, а вот в на самой вечеринке они сидели за одним столиком.
Актриса пыталась не обращать на себя внимание и даже покинула столик, переместившись на другое место.
«Эта леди вышла из комнаты тогда, когда я собирался представить её, она сидела за этим столом прямо с Джейми Фоксом и всеми остальными. Если вы собираетесь сидеть вместе, то лучшего вечера, чем сегодня, вам не найти», — объявил на вечеринке Клайв Дэвис, известный музыкальный продюсер и президент лейбла Columbia Records.
Дуэт снова оказался за одним столиком, где их и сфотографировали: Кэти и Джейми выглядели очень счастливо и даже перестали скрывать свои тёплые чувства.
Фото: Kevin Mazur / Getty Images
Подписаться на канал от «Счастливой Свадьбы» в Яндекс Дзен
ПОДПИСАТЬСЯ
А ВАМ УЖЕ ИСПОЛНИЛОСЬ 18?