НОВОСТИ






ЭКСПЕРТЫ
Новости
Лес, кот, молодожены
Творческий проект «Forest Fairy Tale»
Красота природы поразительна: величественные вековые сосны, белоснежный песок, высокие холмы и удивительная тишина. Мы решили использовать минимальный декор и спокойные пастельные оттенки, цветовая гамма была продиктована природными мотивами: бежевые, песочные и пудровые оттенки в сочетании с благородной зеленью сосен.
Образы пары очень просты и вместе с тем элегантны: простой черный костюм для жениха и нежное воздушное платье в светло-бежевом цвете для невесты. Образ невесты дополнил нежный макияж и длинные распущенные локоны, украшенные цветочным венком.
Надо с казать, мы подобрали для съемки действительно очень красивую пару: стильный, харизматичный и невероятно мужественный Леша, и хрупкая, нежная, прекрасная, словно лесная нимфа, Лера. Ребята выкладывались на все 100%, каждый кард с ними удачен.
Мы хотели создать по-настоящему сказочное настроение, показать красоту локации, и вместе с тем сделать очень нежную эмоциональную съемку. Для этих целей мы и взяли кота.
Бежевый кот, по имени Ричард, стал настоящей звездой съемки, он очень добрый, спокойный и ласковый. Честно говоря, мы не знали, как именно он поведет себя на съемке, друзья и знакомые рассказывали, как сложно заставить кота позировать. Но он превзошел самые смелые ожидания, позировал замечательно: то смотрел в камеру, то прижимался к моделям, помогая создать очень милые эмоциональные кадры.
Съемочный день прошел быстро и очень продуктивно! Хочется сказать огромное спасибо всем, кто работал над реализацией проекта!
Подписаться на канал от «Счастливой Свадьбы» в Яндекс Дзен
ПОДПИСАТЬСЯ
А ВАМ УЖЕ ИСПОЛНИЛОСЬ 18?